Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на Андроид
Скачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на Андроид

Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 8900
Версия: 2.1.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на АндроидСкачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на АндроидСкачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на АндроидСкачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.3 на Андроид

Описание игры


Вас ждут интересные уровни, полные интригующих задач, активных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и тактическое мышление, чтобы преодолеть все трудности в своем приключении. От битв с руководителями до молниеносных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поднимает вас в напряжении.

Выберите среди набора персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте силы и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир забавной Rising Super Chef - Cook Fast для мобильных устройств! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш движение сопровождается напряжением и драйвом. Эта игра предлагает смесь динамичной геймплейной механики, зажигательной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты веселья.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая победа приносит удовлетворение, а каждое отдельное поражение становится стимулом для новых попыток.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более запоминающимся.

Не упустите время погрузиться в виртуальный мир аркадной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать главным героем этой увлекательной истории? Приготовьтесь, к приключению, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Rising Super Chef - Cook Fast различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 246MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 120000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 8900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность игрокам легко набирать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя свободно закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет изменять разнообразные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Rising Super Chef - Cook Fast [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.1.3 APK

Комментарии:
andis8787
andis8787 17 November 2023 07:09
Лучшая игра.
apshacev98
apshacev98 17 November 2023 08:21
Я играл в нее каждый день, потому что она очень затягивает и снимает стресс. Но теперь, как сейчас, меня это взбесило, когда я обнаружил, что моя игра снова началась с самого начала. Все деньги и монеты обнулились, даже оборудование, которое я приобрел, пропало. А ведь я должен играть на 768 уровне!
asselya-ak
asselya-ak 17 November 2023 10:55
Это очень хорошая игра вы должны скачать ее сейчас вы идете на так много уровней и вы думаете, что уровень 30 последний уровень, но это действительно не так и есть тонны новых вещей тонны новой еды, чтобы приготовить тонны новых людей мне нравится эта игра очень много и даже играть в первый. Вторая игра классная я думаю я собираюсь скачать первую и я рассказал брату об этой игре но я еще не дал им поиграть но я собираюсь дать им попробовать с моей помощью это просто забавная игра и я думаю моему папе она нравится
angel7406164
angel7406164 17 November 2023 13:47
Начало было хорошим, а потом он просто хочет получить ваши деньги, чтобы продолжить. Даже не пытайтесь установить. Обдираловка. Удаляю сейчас. Заработок монет ничего не значит, приходится тратить много денег, чтобы купить деньги на обновления. Ужасно.
ayodelejf299
ayodelejf299 17 November 2023 16:21
Отличная игра, сложная, но при этом вы можете прогрессировать
aninmuzh499
aninmuzh499 17 November 2023 20:01
Нравится весь дизайн игры, графика и даже персонажи, которые расстраиваются, когда их не кормят.
asila66
asila66 17 November 2023 21:55
Я не хочу тратить деньги на что-либо, потому что мне просто нравится играть в игру.
arozzuev852
arozzuev852 17 November 2023 23:01
Казалось бы, такая многообещающая игра, отличающаяся по стилю от других кулинарных игр, достаточно сложная, чтобы держать вас в напряжении, а потом... она просто не дает достаточно клиентов для достижения целей, заставляя вас тратить на нее деньги. Удалено.
archcrafts482
archcrafts482 18 November 2023 00:02
Игра нравится, единственное замечание - нет возможности чаще обновлять игру за монеты... Обновление... Почему игра не выдает мне награды за выполнение заданий уровня после того, как я вернулся, чтобы их выполнить? В последний раз это произошло, когда я выполнил 3-е задание на уровне "Шоколад" и подал 250 клубничных пирожных, но не получил вознаграждение, я не помню, на каком еще уровне это произошло, но знаю, что это очень расстраивает.
alex-lut64938
alex-lut64938 23 November 2023 18:01
очень нравится эта игра! Я нахожусь на 30 уровне что-то.... Я не могу победить уровень, на котором я нахожусь! Я не могу ничего купить, у меня пока нет денег. Я все еще учусь, как делать вещи. Но в целом мне очень нравится эта игра. 4 начала точно.
andyenjoy868
andyenjoy868 24 November 2023 18:06
Эта игра слишком затягивает, но это действительно хорошая игра, проблема в том, что они не дают нам слишком много времени, чтобы приготовить блюда, но это лучшая игра, в которую я когда-либо играл
asyabond507
asyabond507 7 December 2023 03:38
Самая сложная кулинарная игра. Трудно заработать звезды и деньги. Трудно заработать звезды, даже если вы быстро. Вы должны смотреть рекламу, чтобы сделать его до 3 звезд каждый уровень. Удалите ее, это мусор. Вы должны смотреть видео каждый уровень. Не устанавливайте эту голодную до рекламы игру
bad1984
bad1984 7 December 2023 05:38
В последний раз я обновил свой растущий шеф-повар в марте, а затем он остановился на уровне 240, но затем я не обновил его из-за потери подключения к Интернету... и теперь, когда я обновил его, я вернулся на уровень 165 это не справедливо, почему это так, вы знаете, как трудно пройти этот уровень 165 до 240, а теперь я возвращаюсь t снова... может pls... попытаться сообщить справедливо игры, потому что это трудно пройти этот уровень и вернуть меня на уровне 240.
alv697193
alv697193 8 December 2023 22:28
Поначалу игра понравилась, но потом управление перестало работать. Вы пытались подобрать ингредиент, а он не подходил, и тогда вы постоянно отставали и не могли идти в ногу со временем. Также слишком много денег для обновления, и если вы не обновляетесь, то полностью застреваете на уровне, так что вам приходится играть на одном и том же уровне несколько раз, более 10 для меня, только чтобы получить достаточно денег.
b-royler831
b-royler831 11 December 2023 09:16
Я быстро получил ответ от их команды с предложением использовать премиум-ингредиенты, чтобы получить больше монет. У меня более миллиона монет! Они НИЧЕГО не дают в этой игре! Их можно получить, только заплатив деньги за игру или участвуя в ежемесячном клубе шеф-поваров. Я решил начать игру с чистого листа, чтобы посмотреть, что произойдет. На 3-м уровне я не получил 3 звезды. А на пятом уровне я получил 1 звезду. Не стоит тратить время. Грустно, потому что мне нравится концепция вашей игры. Но не то, что вы не можете получить последовательность или настоящие награды.
avatolin75498
avatolin75498 14 December 2023 05:20
До недавнего времени это была моя любимая игра. Теперь уровни невозможны, если только вы не заплатите.
ann-anya804
ann-anya804 29 December 2023 18:36
Я потерял 6 наличных денег и более $17000, потому что игра продолжает сбоить. Уже 5-й раз за сегодня она вылетает во время игры. Пожалуйста, исправьте или возместите эти деньги. Я потратил деньги, чтобы купить игру здесь, поэтому я хотел бы получить компенсацию за нее. Спасибо. Мне очень нравится эта игра, но эти сбои портят мои деньги.
alexzew652
alexzew652 21 January 2024 08:54
Эта игра всегда была потрясающей, но я проснулся, чтобы поиграть в нее, а некоторые из моих уровней и ВСЕ заработанные деньги и монеты исчезли. Я заплатил много своих реальных денег из своего банка, чтобы купить предметы и деньги, так что я в ярости, что все это исчезло. Я хочу получить то, за что заплатил.
ask-me734
ask-me734 22 January 2024 06:24
Играю в эту игру уже несколько месяцев и получаю удовольствие. Однако, похоже, что в последнее время при выходе нового обновления появляются новые проблемы, а с последним обновлением у нас теперь нет звука при нажатии на уровень. Звук есть, когда вы впервые входите в главное приложение игры, но не когда вы нажимаете на уровень. Пожалуйста, исправьте
aniko86523
aniko86523 25 January 2024 13:06
Вы снова удалили все мои монеты и деньги из этой игры..... Снова! Я уже сбился со счета, сколько раз со мной такое случалось. Это просто смешно. У меня были тонны денег и монет, как ... два часа назад. А теперь они все исчезли.
ali-88894
ali-88894 29 January 2024 05:42
Вам нравится весь дизайн игры, графика и даже персонажи, которые расстраиваются, когда их не кормят.
alena-rev15
alena-rev15 3 March 2024 02:18
Мне очень нравится эта игра, но во время последнего испытания я не получил ни 40 денег, ни 20 минут неограниченного времени. Думаю, возможно, в игре произошел сбой.
alex15299
alex15299 10 March 2024 11:18
Мне очень нравится игра Rising Super Chef, я всегда теряю время, когда играю в нее, а графика просто великолепна. Эта игра - убийца времени.
alexvaleri530
alexvaleri530 24 March 2024 04:54
Мне очень не нравятся новые карты. Я бы предпочел быть на 716 уровне, а не на карте 18 16 уровня. Это заставляет меня чувствовать, что я не добился никакого прогресса в игре. Пожалуйста, измените все обратно!
aprik656
aprik656 26 March 2024 11:18
Мне нравится это приложение: рдципы весело создавать, а трудности, связанные с ежедневным входом в систему, не дают покоя. И мне нравится интенсивное течение тем тайм-менеджмента.
Copyright 2023

{**}